Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (24.02.2019)

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (24.02.2019)

Просмотры: 9 690
2 3
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (24.02.2019)
HDTVRip
Сегодняшний 24 февраля последний выпуск Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 24 02 2019 смотреть онлайн Вашингтон готовит России Троянского коня. Пентагон разрабатывает новую стратегию ведения боевых действий, скрытное проникновение на территорию противника и нанесение удара по его слабым, а не сильным сторонам. Если эта та самая тактика, которую сейчас США отрабатывает в Венесуэле, то беспокоится рано. У них не получается протолкнуть свои так называемые гуманитарные конвои через границу Колумбии и Венесуэлы. Но есть и другое направление действий, американские морпехи осваивают навыки борьбы с непривычным противником в зимних условиях.

«Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью «один на один» до «круглого стола». Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу «Поединок». Но если в «Поединке» сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции», — сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Жанр: Ток-шоу, политика
Год: 2019
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Владимир Соловьёв

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (24.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям