Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Право голоса — Троянский конь США (25.02.2019)

Право голоса — Троянский конь США (25.02.2019)

Просмотры: 6 892
0 1
Право голоса — Троянский конь США (25.02.2019)
HDTVRip
США подготавливают новую стратегию ведения войны против таких государств как Китай и Россия. Суть ее заключается в скрытом проникновении в тыл врага и нанесении диверсионных ударов по его слабым местам, всячески избегая при этом соприкосновения с сильными сторонами. Специалисты считают такое заявление военных Америки всего лишь провокацией без реальной основы. У Вашингтона нет шанса на реализацию такого плана, так как и Россия и Китай обладают новейшими видами вооружения и могут дать достойный отпор любому агрессору.

«Право голоса» - это место для дискуссий и арена для политических баталий. Здесь поднимаются самые острые общественно-политические проблемы страны. В этой студии нет безразличных ораторов и безучастных зрителей. У нас каждый имеет право высказаться и быть услышанным. Мы задаем политикам и чиновникам неудобные вопросы, потому что хотим получить честные ответы. Здесь всегда включен микрофон для тех, кто неравнодушен и не может молчать.Если у вас есть свое мнение, у вас должно быть право голоса!Большая дискуссия для большой страны. Право голоса есть у каждого!

Право голоса — Троянский конь США (25.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям