Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Специальный репортаж — Прибалтика. Изображая жертву (25.02.2019)

Специальный репортаж — Прибалтика. Изображая жертву (25.02.2019)

Просмотры: 6 712
1 0
Специальный репортаж — Прибалтика. Изображая жертву (25.02.2019)
HDTVRip
В Прибалтике в скором времени должны пройти выборы. Стоит ли надеяться, что изменится политика властей в отношении России и русским, которые проживают в прибалтийских странах? Если раньше Прибалтика считалась витриной СССР, то в настоящее время ситуация далеко от радужной. Стремление этих стран быть похожими по уровню жизни на своих ближайших соседей Финляндию и Польшу все никак не реализуется.

Главное правило цикла – освещать темы, вызвавшие большой общественный интерес.
Специальные репортажи "Событий" – это цикл документальных работ, создаваемых авторами Дирекции информационных программ "ТВ Центра". Являясь, по сути, расширенными и дополненными новостийными сюжетами, это отдельный телевизионный продукт, живущий по своим законам и правилам, главное из которых – освещать темы, вызвавшие большой общественный интерес.
Мы сняли фильмы о падающих на землю метеоритах, работающих через пень-колоду законах, извергающихся вулканах, настоящих героях, защищающих государство, людях со сверхспособностями, мегапроектах Советского Союза и многом-многом другом.

Специальный репортаж — Прибалтика. Изображая жертву (25.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям