Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Сегодня Новости НТВ (24.03.2019)

Просмотры: 11 151
0 0
Сегодня Новости НТВ (24.03.2019)
HDTVRip
Против Brexit: сотни тысяч человек вышли на улицы Лондона с требованием провести повторный референдум по Brexit.
У берегов Норвегии идет масштабная эвакуация с круизного лайнера, вставшего на якорь в пяти километрах от берега из-за поломки двигателя. На борту находились 1300 пассажиров и четверо россиян, которые являются членами экипажа.
20 лет спустя: Сербия вспоминает начало бомбардировок НАТО.
Демонстрация в Белграде переросла в антиправительственные акции. Участники прошли по центральным улицам сербской столицы.
Недостоверные сведения: Дональд Трамп заявил об освобождении всей территории Сирии от ИГИЛ (организация запрещена в РФ).
В сирийском Алеппо возрождается малый частный бизнес. Власти страны активно поддерживают предпринимателей, предоставляя им налоговые льготы и дешевые кредиты.
Страдающему редкой патологией 8-летнему Андрею нужны средства на операцию.

«Сегодня» — визитная карточка канала. Новости НТВ — это все значимое и интересное, что происходит в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Десятки репортеров в российских городах, постоянно действующие корпункты в Европе, США, странах СНГ, специальные корреспонденты, готовые немедленно отправиться в любую точку мира и выйти в прямой эфир.

Сегодня Новости НТВ (24.03.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям