Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » В центре событий с Анной Прохоровой (12.04.2019)

В центре событий с Анной Прохоровой (12.04.2019)

Просмотры: 9 729
0 0
В центре событий с Анной Прохоровой (12.04.2019)
HDTVRip
Главный мировой скандал недели, арест основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа. Впрочем всё к этому и шло, новый эквадорский президент куда более зависящий от США, чем его предшественник. Он и предоставил Ассанжу убежище в посольстве страны в Лондоне. Ленин Морено в поддержке главного разоблачителя планеты не был заинтересован. А потому легко отдал его властям Великобритании, заслужив уже титул главного предателя 21 века. Британская полиция мгновенно выволокла журналиста из посольства Эквадора. И так спешили, что даже забыли уведомить свою прессу. Британские СМИ умудрились пропустить арест Ассанжа и теперь вынуждены покупать права на трансляцию у нас, наши то сняли всё.

Политика, общество и все самое необычное и неожиданное за неделю - в этой программе. Каждую неделю в мире происходит множество событий – и не только в высоких сферах политики и бизнеса. Многие из них, не вошедшие в выпуски телевизионных новостей, могут оказаться интересными и полезными для зрителей. "Мы делаем эту программу для тех, кому интересен свежий взгляд на происходящее вокруг, - говорит Анна Прохорова. - И надеюсь, что наши зрители всегда находятся в центре событий!"

В центре событий с Анной Прохоровой (12.04.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям