Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Право знать! Евгений Сатановский (13.04.2019)

Право знать! Евгений Сатановский (13.04.2019)

Просмотры: 9 769
0 0
Право знать! Евгений Сатановский (13.04.2019)
HDTVRip
Мы знаем прогноз нашего сегодняшнего гостя, который он неоднократно высказывал. В двух словах, он заключается в том, что мир неумолимо движется к войне или, как минимум, к большому военному конфликту. И мы с вниманием относимся к этому прогнозу, во многом его различаем. Но тут в Соединённых Штатах какое-то неожиданное шевеление произошло. Бывшие ястребы с публичным выступлением выступили и призвали Трампа и Путина сделать заявление о том, что ядерные силы никогда не будут применяться.

Каждую субботу в эфире общественно-политическое ток-шоу "Право знать!". Это флагманский проект канала, в котором сталкиваются различные точки зрения на самый актуальный вопрос недели. Герой программы – человек, который знает о проблеме больше всех. Ему предстоит отвечать на вопросы "зубастых" журналистов –главных редакторов ведущих российских СМИ. Их задача – выведать у героя всё, о чём зрители хотят и имеют право знать.

Право знать! Евгений Сатановский (13.04.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям