Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Известия. Главное (13.04.2019)

Просмотры: 9 556
0 0
Известия. Главное (13.04.2019)
HDTVRip
Они купили наших детей, чтобы заработать еще больше. Как процветает бизнес на опеке? Раскроем схемы и суммы. Северная Ирландия готова взорваться. Кто уже выкапывает автоматы, и почему Брексит буксует именно здесь? Репортаж «Главного» из Белфаста. Они давят, как хотят. Почему никто и ничего не может сделать с извергами за рулем дорогих иномарок? Сколько еще они будут калечить и убивать? Рабы одобрения. Как соцсети толкают на скользкую дорожку? Покажем, на что готовы люди ради лайка, и расскажем, почему нет света в конце сетевого тоннеля. Финальный бой украинцев. Даже Порошенко объявил себя почти русским и умчал зачем-то в Париж. Крысиные бега двух кандидатов. На пороге Луны. Как, вопреки всем санкциям, Россия и Америка совместно готовят космический прорыв? Почему это делают на нашей базе?

Информационно-аналитическая программа «ИЗВЕСТИЯ. ГЛАВНОЕ» – один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого.
Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.
Сегодня, когда зритель получает новости в режиме интенсивного потока, ГЛАВНЫМИ отличительными особенностями этой программы стали мобильность, компетентность, доступность, внимание к подробностям и мнению экспертов.
ГЛАВНОЕ - это уникальный авторский взгляд ведущего и яркие, эксклюзивные материалы журналистов высокого уровня.

Известия. Главное (13.04.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям