Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Главная дорога (02.03.2019)

Просмотры: 12 012
1 0
Главная дорога (02.03.2019)
HDTVRip
Смотрите в эфире программы Главная Дорога 2 марта:
Лишняя помощь
Пострадал за правду! В Приморье свидетеля аварии обвиняют в клевете: он хотел помочь сбитой девушке, но она не пострадала! Так считают все: её родственники, виновник, инспектор ГАИ и врачи «Скорой»! Какую правду они пытаются утаить? Расследование программы.
Ни копейки!
Отказался от амнистии – из принципа! В Севастополе водитель автобуса пообещал, что сбитые им на «зебре» пешеходы не получат от него ни копейки! И сам заставил полицию продолжать расследование, надеясь, что его признают невиновным. Специальный репортаж «Главной дороги».
Тёмные дела
На ночных трассах – опасные невидимки: брошенные на обочинах грузовики без огней и «слепые» встречные. Как разглядеть опасность, если ещё и свои фары залеплены грязью? Ведущие программы Андрей Федоцов и Денис Юченков провели эксперимент в темноте и выяснили, с какой скоростью нужно ехать, чтобы успеть затормозить перед смертельной опасностью.
Управляй и властвуй!
Голос наших побед, спортивный обозреватель НТВ Кирилл Кикнадзе – покоряет лёд на полном приводе! Внедорожники не любят поворачивать и норовят вылететь с трассы, если заранее не освоить особые навыки управления. Как удержать машину на зимних виражах - смотрите в нашей «Школе вождения»!
Жалуйтесь!
Дорожные хамы – достали! Не ждите инспекторов. Мы можем сами законно бороться с нарушителями! Снимайте и наказывайте!
И, как всегда, ответы на ваши вопросы, самые серьезные аварии и последние автомобильные новости!

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «„Испытано на себе“ зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. И в каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов. В рубрике $еконд-тест» ведущие программы вместе с автоэкспертами выбирают подержанные автомобили, испытывают их на полигоне и проверяют в сервисе. А в «Федеральной трассе» рассказывается о дорогах нашей страны, их особенностях и достопримечательностях. Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актеров Дениса Юченкова и Андрея Федорцова.

Главная дорога (02.03.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям