Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Юмор на ТВ » Измайловский парк Большой юмористический концерт (2017-2019)

Измайловский парк Большой юмористический концерт (2017-2019)

Просмотры: 28 882
2 1
Измайловский парк Большой юмористический концерт (2017-2019)
HDTVRip
Порой жизнь кажется чересчур жестокой и капризной дамой, спастись от козней которой не представляется возможным. В конце трудовой неделе накатывает апатия, а бессилье вынуждает просто прикинуться нестандартным покрывалом и завалиться на мягкий диван, в надежде обрести необходимое душевное равновесие. Но вернуть утраченные силы чрезвычайно сложно.

Помочь в этом непростом мероприятии призвано легкое и душевное шоу, которое вернет забившейся в припадке истощения душе былое равновесие. Бессменный ведущий с легкой долей иронии расскажет о нестандартных и забавных ситуациях из собственной жизни, тем самым давая понять, что даже самый впечатлительный зритель не одинок в своих проблемах и заботах. Необходимо только принять это с легким сердцем и уже в скором времени судьба повернется лицом, ослепляя благодарной улыбкой.

Гостями в студии станут самые выдающиеся деятели искусства, которые сумеют зарядить порцией здорового юмора и превратить скучный вечер в настоящее зарево из шуток и смеха. А что еще нужно как не участливое сочувствие, помноженное на великолепное настроение? Заряда бодрости хватит на еще одну плодотворную неделю, которая уже не покажется нескончаемой.
Измайловский парк смотреть онлайн бесплатно все выпуски

Измайловский парк Большой юмористический концерт (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям