Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Юморина все выпуски (2017-2021)

Просмотры: 83 527
13 10
Юморина все выпуски (2017-2021)
HDTVRip
Встречайте новый выпуск легендарного юмористического шоу. Данный фестиваль уже в который раз проводится в Сочи. Первая «Юморина» состоялась еще в 1973 году в Одессе. Фестиваль юмора и искрометных шуток был организован местной командой КВН.

На торжественное мероприятие были приглашены комики и звезды советской эстрады со всех концов огромной страны. На улицах Одессы проводились всевозможные конкурсы и карнавальные шествия, обустраивались уличные кинотеатры с показом самых горячих премьер. Нынешняя «Юморина» не изменяет своим давним традициям. Телезрителей ждет настоящий праздник смеха и искрометного юмора.

Ведущими передачи являются великолепный Николай Басков и интеллигентный Максим Галкин. На фестивале снова выступят мэтры отечественной эстрады и всенародно любимые юмористы, среди которых В. Винокур, К. Новикова, Е. Воробей, Ю. Гальцев, А. Щеглов, Е. Шифрин, Л. Измайлов и многие, многие другие. В общем, скучно на этом празднике жизни точно никому не будет. Однако телезрителей будут развлекать не только сатирики и юмористы. Они увидят оригинальные танцевальные номера и программы. А еще зрители ощутят атмосферу настоящего праздника под сочинским небом.

В юмористической передаче под названием Юморина каждый зритель сможет понаблюдать за самыми лучшими номерами в главном юмористическом концерте года. На концерте будут представлены новые пародии, монологи в исполнении любимых артистов, шутки и миниатюры. В шоу принимают участие: Игорь Маменко, дуэт Новые Русские Бабки, Евгений Петросян, Юрий Аскаров, Елена Воробей, Геннадий Ветров, Владимир Винокур, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Александр и Валерий Пономаренко и многие другие.

Юморина все выпуски (2017-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям