Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Юмор на ТВ » Вечерний квартал все выпуски (2015-2021)

Вечерний квартал все выпуски (2015-2021)

Просмотры: 228 760
9 9
Вечерний квартал все выпуски (2015-2021)
HDTVRip
Энергичные остроумные ребята всякий раз поражают увлекательным шоу. У них всегда есть в запасе достаточная доля юмора и нельзя упрекнуть их в предсказуемости. Они только и занимаются тем, что устанавливают собственные правила и не желают ничего менять в этом отношении. Никто не помешает им добиться цели, а затем, торжествовать по поводу полученной победы.

Никакая авторитетная личность не способна повлиять на их деятельность. Знаменитые люди шоу-бизнеса, статус важных чиновников и даже «украинский президент» не являются помехой для комиков! Здесь никто не пользуется привилегиями, нет компромиссов, уступок - правила для всех одинаковые. А что если, кто-то попытается их нарушить? В таком случае, «квартальщики» сразу же напомнят об этом. Они внимательно наблюдают за тем, чтобы все «законы» четко соблюдались.

Злостных нарушителей парни определяют сразу - это люди, на лицах которых отсутствуют улыбки. Но, в более частных случаях, угрюмых личностей здесь встретить нереально. Ребята развеселят даже самого серьезного человека и не дадут ему расслабиться на протяжении всего представления. А все потому, что юмор преподносится настоящими профессионалами своего дела!

Жанр: Юмор, ТВ-Шоу, Политическая-сатира, Концерт
Выпущено: Украина, Студия "95 квартал", Телеканал "1+1"
В ролях: Владимир Зеленский, Юрий Крапов, Денис Манжосов, Елена Кравец, Евгений Кошевой, Степан Казарин, Александр Пикалов, Юрий Корявченков

Вечерний квартал все выпуски (2015-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям