Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Юмор на ТВ » Юмор! Юмор!! Юмор!!! Все выпуски (2017-2019)

Юмор! Юмор!! Юмор!!! Все выпуски (2017-2019)

Просмотры: 36 615
10 4
Юмор! Юмор!! Юмор!!! Все выпуски (2017-2019)
HDTVRip
Юмор уже достаточно давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. Стоит признаться, что человечество без шуток и веселье, наверное, совсем бы сошло с ума. Действительно, постоянная грусть и многочисленные неприятности могут сломать человека практически мгновенно.

В последнее время на экранах телевизоров появилось множество юмористических передач, полюбившихся населению Земли. Талантливые сатирики и юмористы радуют собственными удивительными и смешными номерами. Многие собирают многочисленную публику, устраивают концерты и собирают сотни тысяч фанатов.

Галкин Максим, пожалуй, самый популярный среди своих коллег, он с гордостью парадирует собственных коллег, и товарищей и рассказывает о значимости шоу-бизнеса в стране. Его соратник Михаил Задорнов, именно он несколько лет назад сделал Галкина своим приемником.

Он рассказывает настоящие моменты из жизни, о сложных взаимоотношениях россиян, но с легкостью это делает так, что бы было весело. Благодаря таким личностям в нашем мире ещё присутствует юмор, что должно радовать окружающих. Ведущим программы стал неподражаемый Женя Петросян, он гениален, может рассказать анекдот, сыграть сценку и конечно же, спеть.
Юмор! Юмор! Юмор! смотреть онлайн бесплатно все серии
Режиссер: Константин Владимиров
Ведущие: Евгений Петросян

Юмор! Юмор!! Юмор!!! Все выпуски (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям