Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Улика из прошлого 1, 2, 3, 4 сезон все выпуски (2016-2019)

Улика из прошлого 1, 2, 3, 4 сезон все выпуски (2016-2019)

Просмотры: 53 812
28 8
Улика из прошлого 1, 2, 3, 4 сезон все выпуски (2016-2019)
HDTVRip
Никто не может сказать, что это было: случайная смерть или спланированное убийство. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев давно нет в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты - судебные медики, криминалисты, историки. А исходным толчком станет... улика из прошлого.Всем известно, что Наполеон Бонапарт был великим полководцем и мудрым политиком, заложившим основы Французского государства. Его заслуги неисчислимы, а ряд реформ, которые он провёл, оказались очень полезными – например, реформа Французского банка или создание гражданского кодекса. За свою жизнь он участвовал во многих войнах, однако русскому народу он наиболее известен по войне 1812 года – пожалуй, каждый современный русский человек изучал в школе Бородино, пожар в Москве, и то, что война с Россией положила начало краху Французской империи.

Но не менее интересны события жизни Наполеона после битвы при Ватерлоо, когда, отрекшись от престола, Бонапарт надеялся получить у англичан политическое убежище. Однако случилось иначе: Наполеон стал едва ли не пленником Великобритании, и был отправлен на остров Святой Елены, где и доживал свои последние дни. Остров находился в Атлантическом океане и был расположен далеко от Европы – так англичане обезопасили себя, ведь они считали, что Наполеон может сбежать из ссылки. Сам он, находясь на острове, считал, что эта ссылка – хуже смертной казни. Он жил здесь последние шесть лет, пребывая в небольшом посёлке Лонгвуд и даже не имея возможности повидаться с женой и сыном, так как они отказались приезжать к нему. Бывший правитель Французской империи надеялся, что ему ещё удастся вернуться к власти, однако это ему уже не удалось.

Улика из прошлого 1, 2, 3, 4 сезон все выпуски (2016-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    29 декабря 2016 23:29
    _30 ага..кеннеди как трамп
Правообладателям