Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Такое кино все выпуски (2018-2019)

Просмотры: 25 504
5 0
Такое кино все выпуски (2018-2019)
Full HD
В «Таком кино» перемоют косточки знаменитостям с красных дорожек и лидерам недельных кассовых сборов, разложат по полочкам все фестивали, награды и премьеры. Всё это будет изящно переплетаться с анонсами фильмов из рубрики «Большое кино» на ТНТ, а также скетчами от ведущих. В роли ведущих выступят Илья Глинников из «Интернов» и Наталья Медведева из Comedy Woman.
«Такое кино» — передача которой не хватало на ТНТ очень долгое время. В ней, как можно догадаться из названия, речь пойдет о кино. А именно о громких кинопремьерах. Это веселая и легкая программа о кино, абсолютно непохожая на другие. Выходит она в полдень в субботу, поэтому у вас есть возможность проснуться, посмотреть ее и решить, на какой фильм сходить в кинотеатр. Это именно то, чего не хватало зрителям ТНТ. Передача «Такое кино» будет перемывать косточки лидерам кинопроката, расскажет про все награды и фестивали, а также обсудит всех знаменитостей с красной дорожки. Смотрите «Такое кино» онлайн на нашем сайте и оставайтесь в курсе последних кинособытий!

Такое кино – тв шоу, созданное с целью – сблизить вас с невероятными событиями и мероприятиями из мира фильмов. Здесь, вы услышите самые острые, фантастические, не обыкновенные новости о кино, самых крутых знаменитостях и о всём, что касается кинематографии. Вы узнаете о невероятных, крупных фестивалях, заслуженных наградах, ожидаемых премьерах и разных изящных особенностях этой увлекательной индустрии. Теперь вам не стоит ни капельки волноваться о том, что вы упустили какую-то новость из мира любимых кинолент, ведь Андрей и Полина, с радостью перемоют косточки каждой из знаменитости, которая совершила что-то особенное на прошлой неделе, или же в прошлом месяце. Не пропустите, именно здесь собираются самые острые, пикантные и надёжные новости, о которых должен знать любой осведомлённый, уважающий себя кинолюбитель.

Такое кино все выпуски (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям