Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Осторожно, мошенники! Все выпуски (2017-2019)

Просмотры: 27 859
9 0
Осторожно, мошенники! Все выпуски (2017-2019)
HDTVRip
Каждый выпуск передачи будет законченным мини-расследованием той или иной сферы деятельности мошенников. В программе будет трое ведущих – они же корреспонденты ТВЦ Россия – Вика Черкасова, Игорь Швыткин, Олег Лобаков. Причём, каждый из корреспондентов будет отрабатывать свой сектор, своё задание. У каждого из тройки – свое амплуа, которого он придерживается. В итоге – получается взгляд на проблему с трёх сторон, с трёх разных точек зрения. Осторожно, мошенники последний сегодняшний выпуск онлайн.

Русский человек никогда не простит того, кто его обидел или оскорбил – это проверенный факт. А поскольку мошенничество в нашей необъятной стране нельзя считать редкостью, то тут уж не стоит удивляться тому, что самые обыкновенные мирные жители творят такое, что и представить сложно.

В документальном фильме «Осторожно мошенники! смотреть онлайн Кредит без возврата» рассказываются подобные занимательные истории. Вот, например, один житель Ульяновска в один прекрасный день очень сильно обиделся на коммерческие банки по той простой причине, что один из них неслабо наваривается на его кредите. Таким образом, этот парень начинает мстить. Он умудрился свыше десяти раз взять кредиты, причем не выплатить ни копейки.

А чего только стоит житель Воронежа, который однажды решил оформить с банковским работником так договор, что потом сам банк выплачивал ему огромные суммы денег. И таких историй на самом деле немало в нашей стране. Откуда у русского человека столько находчивости?

Осторожно, мошенники! Все выпуски (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям