Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Касается каждого / Стосується кожного — Бывшая многодетная мама (23.10.2017)

Касается каждого / Стосується кожного — Бывшая многодетная мама (23.10.2017)

Просмотры: 72 232
1 5
Касается каждого / Стосується кожного — Бывшая многодетная мама (23.10.2017)
HDTVRip
Через два месяца 34-летняя Елена Надточий в очередной раз станет мамой. Но женщина рискует лишиться прав на будущего ребенка сразу после его рождения. Сейчас в доме многодетной мамы тихо. Двоих младших детей забрали в приют еще летом после того, как дочь Елены - двухлетнюю Настю - доставили в больницу с глубоким порезом на ноге. При этом мама не смогла объяснить, как малышка получила такую серьезную травму. А два года назад семье Елены тоже произошла беда. Ее дочь Диана погибла за день до своего первого дня рождения... Есть ли шанс у многодетной мамы вернуть малышей после череды всех несчастий, и сможет ли она уберечь своего будущего ребенка?

Это разговор с предельной степенью откровенности о том, с чем реально связаны судьбы людей, о ситуациях, в которых проявляется отношение человека к человеку. Этот проект будет поднимать те темы, которые в людях пробуждают естественную человеческую реакцию, не оставляют безразличными. Это проект, который меняет жизнь.

Касается каждого / Стосується кожного — Бывшая многодетная мама (23.10.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям