Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Касается каждого / Стосується кожного — Диагноз скандальности (24.10.2017)

Касается каждого / Стосується кожного — Диагноз скандальности (24.10.2017)

Просмотры: 43 582
1 2
Касается каждого / Стосується кожного — Диагноз скандальности (24.10.2017)
HDTVRip
Каждый день многодетной мамы Натальи Андреевой начинается со скандала с соседями. Соседские разборки в этом поселке не прекращаются уже полтора года. С тех пор, как Наталья с мужем и детьми переехали сюда жить. По словам женщины, они с мужем просто вынуждены защищать своего сына-инвалида от насмешек и жестокости взрослых. Еще в двухлетнем возрасте мальчику поставили диагноз "умственная отсталость". С тех пор Костя сильно отстает в развитии и не может самостоятельно за собой ухаживать. Чтобы Костя мог посещать специальный реабилитационный центр, семья переехала из родного села, но жители нового поселка многодетных соседей не приняли... Сегодня в студии «Касается каждого» мы попытаемся выяснить, из-за чего на самом деле страдает 17-летний Костя и как можно изменить его жизнь?

Это разговор с предельной степенью откровенности о том, с чем реально связаны судьбы людей, о ситуациях, в которых проявляется отношение человека к человеку. Этот проект будет поднимать те темы, которые в людях пробуждают естественную человеческую реакцию, не оставляют безразличными. Это проект, который меняет жизнь.

Касается каждого / Стосується кожного — Диагноз скандальности (24.10.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям