Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Касается каждого / Стосується кожного — Бедная Настя (04.12.2017)

Касается каждого / Стосується кожного — Бедная Настя (04.12.2017)

Просмотры: 85 905
1 4
Касается каждого / Стосується кожного — Бедная Настя (04.12.2017)
HDTVRip
13-летнюю Настю, которая не может за собой ухаживать, не говорит и выглядит как пятилетний ребенок, обнаружили журналисты в полуразрушенной хибаре на окраине села в Житомирской области. За девочкой ухаживает её старшая сестра. 18-летняя Галя не умеет читать и писать, но мечтает выучиться и вылечить сестрёнку. Свою маму 46-летнюю Наталью Кравченко девочки не видели уже неделю, она постоянно пропадает на заработках. Почему мама не просит о помощи и не лечит ребёнка? В студии «Касается каждого» выясним, какие прогнозы будут у медиков после полного обследования Насти и как всем вместе изменить жизнь семьи, которая смирилась с выживанием.

Это разговор с предельной степенью откровенности о том, с чем реально связаны судьбы людей, о ситуациях, в которых проявляется отношение человека к человеку. Этот проект будет поднимать те темы, которые в людях пробуждают естественную человеческую реакцию, не оставляют безразличными. Это проект, который меняет жизнь.

Касается каждого / Стосується кожного — Бедная Настя (04.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Tanjuschka
    Tanjuschka
    4 декабря 2017 22:56
    Это не мать, это мразина...
Правообладателям