Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Екатерина Градова (05.12.2017)

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Екатерина Градова (05.12.2017)

Просмотры: 17 727
1 4
Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Екатерина Градова (05.12.2017)
HDRip
5 декабря в ток шоу Судьба человека с Борисом Корчевниковым 5 12 2017 смотреть онлайн Актриса Екатерина Градова, та самая радистка Кэт из легендарных 17 мгновений весны. Мошенница Светлана Волокушина из не менее легендарных Место встречи изменить нельзя. Но на этом из киноролей практически все. Она могла бы сыграть значительно больше, но ее муж, великий Андрей Миронов, хотел для нее совсем другой судьбы. Судьбы хранительницы очага и матери его детей. Градова действительно родила для него ребенка, теперь уже знаменитую актрису Марию Миронову. Но тогда это не спасло их брак и они спустя время расстались. И так получилось, что после тяжелого расставания умирал Миронов все-таки рядом с Градовой.

"Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных автобиографических фактах, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей жизни. Героями программы будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой, герои нашего времени. Судьба каждого человека неповторима, но можно ли ее изменить или все предопределено? Каждый решает сам для себя!

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Екатерина Градова (05.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям