Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Касается каждого / Стосується кожного — Трасса Е-95 (05.12.2017)

Касается каждого / Стосується кожного — Трасса Е-95 (05.12.2017)

Просмотры: 78 563
4 7
Касается каждого / Стосується кожного — Трасса Е-95 (05.12.2017)
HDTVRip
28-летняя Татьяна Доломанская вместе с дочками оказалась под колёсами автомобиля по дороге домой. Женщина погибла на месте, а две её маленькие дочери скончались в карете скорой помощи. Родственники водителя утверждают, что аварию невозможно было предотвратить, а виной всему плохие погодные условия и беспечность молодой мамы. Это уже 27 авария в селе Сыраи Черниговской области. Только за последний год на этом перекрёстке погибло четыре человека. Люди давно требуют установить светофор на оживлённой трассе, которая проходит через всё село. В студии «Касается каждого» мы пытаемся выяснить причину массовых ДТП на одной из главных магистралей страны.

Это разговор с предельной степенью откровенности о том, с чем реально связаны судьбы людей, о ситуациях, в которых проявляется отношение человека к человеку. Этот проект будет поднимать те темы, которые в людях пробуждают естественную человеческую реакцию, не оставляют безразличными. Это проект, который меняет жизнь.

Касается каждого / Стосується кожного — Трасса Е-95 (05.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям