Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Касается каждого / Стосується кожного — Жена мужа (26.12.2017)

Касается каждого / Стосується кожного — Жена мужа (26.12.2017)

Просмотры: 35 145
2 5
Касается каждого / Стосується кожного — Жена мужа (26.12.2017)
HDTVRip
Многодетная мама Елена Фабрыций из Черниговской области души не чает в своем новом муже Виталии. В своем маленьком доме, где живут 6 ее детей, она уже присматривает место еще для двух: сына и дочери своего мужа от первого брака. Уже год, как Виталий оставил свою бывшую жену и пятеро детей. Светлана Нетреба говорит, что все одинадцать лет супружеской жизни вынуждена была терпеть измены мужа. Сейчас она надеется, что ради детей муж одумается и вернётся домой. В студии «Касается каждого» мы попытаемся разобраться, как дети оказались внутри любовного треугольника родителей, и смогут ли они найти выход самостоятельно.

Это разговор с предельной степенью откровенности о том, с чем реально связаны судьбы людей, о ситуациях, в которых проявляется отношение человека к человеку. Этот проект будет поднимать те темы, которые в людях пробуждают естественную человеческую реакцию, не оставляют безразличными. Это проект, который меняет жизнь.

Касается каждого / Стосується кожного — Жена мужа (26.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям