Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Сто к одному (100 к одному) (2017-2020) Все выпуски

Сто к одному (100 к одному) (2017-2020) Все выпуски

Просмотры: 63 440
30 4
Сто к одному (100 к одному) (2017-2020) Все выпуски
HDTVRip
Увлекательная программа опирается не только на знания участников, но и привносит в игру самый настоящий юмор. Позитивная программа уже давно радует зрителя своими выпусками, новые эпизоды станут гораздо интереснее. Азарт игроков зашкаливает, ведь на кону денежный приз, которым хочет завладеть одна из команд. Кстати, играют в «Сто к одному» известны люди и звезды эстрады. Они делятся на две команды и приступают к старту передачи. Их ждут простые, но позже и сложные вопросы, ответы на которые и приносят в копилку заветные очки.

В ходе игры используется не только смекалка, но и жизненный опыт. Вопросы могут быть совершенно необычными, а реакция на ответ должна быть незамедлительной, чтобы опередить соперника и заработать очко своей команде. Помогать ориентироваться в правилах и следить за ходом игры будет неизменный Александр Гуревич. Благодаря его опыту ведения единственной в своем роде передачи, можно насладиться увлекательным шоу, которое получается из простой игры. Пора вновь прильнуть к экранам и вместе с игроками включиться в игровой бой, чтобы проверить, а на что способен обычный зритель?

Сто к одному (100 к одному) (2017-2020) Все выпуски смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям