Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Познер — Гость Данила Козловский (19.03.2018)

Познер — Гость Данила Козловский (19.03.2018)

Просмотры: 9 782
9 5
Познер — Гость Данила Козловский (19.03.2018)
Full HD
19 марта в гостях у Владимира Познера в авторской программе Познер интервью с Данилой Козловским 19 03 2018 смотреть онлайн мы пригласили нашего гостя не потому, что скоро выходит новый фильм с его участием, Данила Козловский вообще-то в рекламе не нуждается. И не для того, чтобы лишний раз напомнить его биографию, которую он рассказывал миллион раз, про детство и учёбу в кадетском корпусе. Мы пригласили Данилу Козловского, прежде всего потому, что он, на наш взгляд, для России уникальное явление. Он кинозвезда.

«Познер последний сегодняшний выпуск Первый канал» - это программа-интервью. Владимир Познер задает вопросы политикам, общественным деятелям, деятелям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может быть как привязана к актуальным событиям недели, так и не связана с последними событиями. Обязательным условием каждого выпуска ведущий считает рубрику «vox populi» (глас народа). Вопросы гостю программы задают случайные люди на улице (место проведения опроса специально не анонсируется) или посетители сайта Первого канала. Активные участники рубрики «vox populi» могут быть приглашены в эфир программы «Познер» и лично задать свой вопрос гостю. Для этого необходимо сообщить свои данные.

Познер — Гость Данила Козловский (19.03.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям