Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Мужское / Женское — Дело было в Локтях (03.04.2018)

Мужское / Женское — Дело было в Локтях (03.04.2018)

Просмотры: 9 881
11 6
Мужское / Женское — Дело было в Локтях (03.04.2018)
HDTVRip
Мужское Женское дело было в локтях 3 04 2018 смотреть онлайн на этих кадрах вы видите 19-летнего Александра из посёлка Горный Новосибирской области. Вот уже полгода он находится под домашним арестом и не может выйти из двора собственного дома. Молодого парня обвиняют в жестоком изнасиловании 75-летней пенсионерки. Пострадавшая Мария Петровна не понимает, почему преступник до сих пор не в тюрьме, а также требует денежную компенсацию за моральный вред.

«Мужское/женское» – проект, который попытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. Ведущие – Александр Гордон и Юлия Барановская. Вот что говорит соведущая Александра Гордона Юлия Барановская: «Это проект — об отношениях, о чувствах, об эмоциях. Мне кажется, сама я — достаточно открытый человек для того, чтобы прочувствовать каждую семью и каждую ситуацию в отдельности. Я считаю, что похожих ситуаций не бывает. Есть два человека, которые создают семью, и эти два человека индивидуальны и неповторимы.

Мужское / Женское — Дело было в Локтях (03.04.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям