Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » По секрету всему свету с Марком Богатыревым (2018-2019) все выпуски

По секрету всему свету с Марком Богатыревым (2018-2019) все выпуски

Просмотры: 15 659
2 0
По секрету всему свету с Марком Богатыревым (2018-2019) все выпуски
HDTVRip
Вместе с Марком Богатырёвым мы отправляемся в необычное путешествие по всему миру, чтобы разгадать загадки. Интересно наблюдать за жизнью других народностей и узнать о их традициях. Теперь путешествовать, можно не выходя из дома. Всё самое интересное и загадочно будет показано в шоу «По секрету всему свету». Ведущий покажет не только земные красоты, то и покажет, чем занимаются люди разных стран и народностей.

Вместе с ведущим мы сможем увидеть горные просторы, прекрасные равнины, заглянуть в различные храмы, услышать народную музыку и многое другое. Теперь мы сможем узнать о той или иной стране абсолютно всё и в понравившееся место махнуть на отдых. Марк возьмёт интервью у простых жителей, которые расскажут об особенностях их края.

Интересно узнать о легендах и байках района, узнать, чем питаются люди разной национальности, чем занимаются в свободное время. Также зритель узнает о тех профессиях, о которых ещё даже не слышал. Большое путешествие по всему свету не оставит без внимания ни один уголок. Можно не только насладиться красотами нашего мира, но и узнать много полезной и интересной информации.

По секрету всему свету с Марком Богатыревым (2018-2019) все выпуски смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям