Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » НашПотребНадзор. Не дай себя обмануть (13.05.2018)

НашПотребНадзор. Не дай себя обмануть (13.05.2018)

Просмотры: 7 257
0 0
НашПотребНадзор. Не дай себя обмануть (13.05.2018)
HDTVRip
13 мая в передаче Нашпотребнадзор 13 05 2018 смотреть онлайн какой заменитель мяса добавляют в дорогую варено-копченую колбасу? Какой сервелат не пройдет проверки? Есть ли смысл использовать зубные щетки с ионами серебра и золота? И чем отличаются дорогие зубные щетки от дешевых? Как в sim-картах учитывается интернет-трафик? Как пользоваться безлимитом бесплатно? Лечится ли седина? Почему люди седеют по-разному?

Наша жизнь — это постоянный контакт с вещами и людьми, призванными сделать ее более удобной, здоровой и безопасной. И мы готовы платить за это деньги, порой немалые. Но часто наши ожидания получить качественный, полезный, комфортный продукт или услугу не оправдываются. За якобы бесплатное все чаще нужно доплачивать, этикетки не перевести без специалиста-химика, а секретные технологии обмана и экономии при производстве со временем сказываются на нашем здоровье… Создатели нового потребительского проекта «НашПотребНадзор» проведут журналистские расследования на волнующие каждого зрителя темы, в деталях расскажут, как не попасться на уловки мошенников, обличат виновных и на ярких примерах объяснят, как отличить качественное от низкосортного.

НашПотребНадзор. Не дай себя обмануть (13.05.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям