Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » НашПотребНадзор — Не дай себя обмануть (17.06.2018)

НашПотребНадзор — Не дай себя обмануть (17.06.2018)

Просмотры: 6 509
1 0
НашПотребНадзор — Не дай себя обмануть (17.06.2018)
HDTVRip
Сегодня 17 июня в передаче Нашпотребнадзор 17 06 2018 смотреть онлайн торты, которые делают частники на дому, это и интересный, незаезженный дизайн и оригинальный рецепт, но что в них можно обнаружить еще? Есть ли смысл брать сладости в сети от пекарей-энтузиастов? Можно ли сохранить семейный бюджет, просто заменив бытовую химию для чистки дома на газировку? Способна ли сладкая водичка очистить сантехнику в доме? Какой пломбир не прошел экспертизу и не достоит того, чтобы его ели этим летом? Какую информацию о здоровье человека могут дать его ногти?

Олег Солнцев: Для каждого из нас есть острая тема. Та, что сжигает нервы, высасывает силы, опустошает кошелек. И часто мы не знаем, как переломить ход событий, как разомкнуть круг, в какие двери стучать. Ответ мы пытаемся найти в полном противоречий Интернете, за советом из личного опыта обращаемся к товарищам и друзьям. Наша программа попробует стать для зрителей таким другом, который успел и шишки набить, и с профессионалами пообщаться, и перекопал всю специальную литературу, и с негодяями пошел разбираться, и потом простым доступным языком, без утаек, обо всем этом рассказал.

Потребительский проект «НашПотребНадзор» — это журналистские расследования на волнующие каждого зрителя темы. Авторы в деталях рассказывают, как не попасться на уловки мошенников, обличают виновных и на ярких примерах объясняют, как отличить качественное от низкосортного.

Корреспонденты программы готовы буквально все опробовать на себе: трудоустроиться на завод, чтобы выяснить, как производится тот или иной товар, отправиться по кабинетам и призвать к ответу нерадивых чиновников или организовать очную ставку между производителем и покупателем, пострадавшим от некачественной продукции.

Зрителей ждут острые журналистские расследования и реконструкции, яркие эксперименты и информативная графика — все ради того, чтобы доказать: наша жизнь действительно может быть удобной, долгой и безопасной.

Жанр: Документальный, познавательный, экономика
Год выпуска: 2018
Выпущено: Россия, ООО Студия «ЦТ», АО «Телекомпания НТВ»
Ведущий: Олег Солнцев

НашПотребНадзор — Не дай себя обмануть (17.06.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям