Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » НашПотребНадзор — Не дай себя обмануть (24.06.2018)

НашПотребНадзор — Не дай себя обмануть (24.06.2018)

Просмотры: 6 957
0 0
НашПотребНадзор — Не дай себя обмануть (24.06.2018)
HDTVRip
Сегодня 24 июня в передаче Нашпотребнадзор 24 06 2018 смотреть онлайн какое количество воды способен сдержать натяжной потолок? Почему горячее водоснабжение в Европе есть круглогодично, а в России горячую воду стабильно отключают на месяц? Как долго будет продолжаться практика опрессовки трубопровода, которая далеко не всегда безопасна для простых жителей? Какие производители риса провалили экспертизу? Что лучше томатная паста или свежие помидоры? Какие овощи и фрукты лучше есть обработанными, чтобы извлечь из них больше пользы?

Олег Солнцев: Для каждого из нас есть острая тема. Та, что сжигает нервы, высасывает силы, опустошает кошелек. И часто мы не знаем, как переломить ход событий, как разомкнуть круг, в какие двери стучать. Ответ мы пытаемся найти в полном противоречий Интернете, за советом из личного опыта обращаемся к товарищам и друзьям. Наша программа попробует стать для зрителей таким другом, который успел и шишки набить, и с профессионалами пообщаться, и перекопал всю специальную литературу, и с негодяями пошел разбираться, и потом простым доступным языком, без утаек, обо всем этом рассказал.

Потребительский проект «НашПотребНадзор» — это журналистские расследования на волнующие каждого зрителя темы. Авторы в деталях рассказывают, как не попасться на уловки мошенников, обличают виновных и на ярких примерах объясняют, как отличить качественное от низкосортного.

Корреспонденты программы готовы буквально все опробовать на себе: трудоустроиться на завод, чтобы выяснить, как производится тот или иной товар, отправиться по кабинетам и призвать к ответу нерадивых чиновников или организовать очную ставку между производителем и покупателем, пострадавшим от некачественной продукции.

Зрителей ждут острые журналистские расследования и реконструкции, яркие эксперименты и информативная графика — все ради того, чтобы доказать: наша жизнь действительно может быть удобной, долгой и безопасной.

Жанр: Документальный, познавательный, экономика
Год выпуска: 2018
Выпущено: Россия, ООО Студия «ЦТ», АО «Телекомпания НТВ»
Ведущий: Олег Солнцев

НашПотребНадзор — Не дай себя обмануть (24.06.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям