Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Кто против блондинок 1, 2 сезон все выпуски (2018-2019)

Кто против блондинок 1, 2 сезон все выпуски (2018-2019)

Просмотры: 17 340
5 5
Кто против блондинок 1, 2 сезон все выпуски (2018-2019)
HDTVRip
Спустя восемь лет легендарное шоу возвращается на экраны. С совершенно иными блондинками и… новой ведущей. Впервые проект будет вести девушка, да еще и блондинка – Леся Никитюк. Ведь кто лучше сможет понять "своих"?

Кто против блондинок?

"Кто против блондинок?" – шоу о том, как мужчина попадает в блондинистый рай, но в процессе игры понимает, что не так просты блондинки, как все привыкли о них думать. И Леся Никитюк – яркое тому подтверждение.

Держитесь, они вернулись! Любимое шоу «Кто против блондинок?» снова на Новом канале. Самые яркие блондинки страны вызывают «звездных» мужчин на интеллектуальную дуэль. Новый сезон будет особенным: впервые ведущая – женщина, а эфиры – тематические, с острыми обсуждениями и демонстрацией талантов.

Ведущая развлекательного игрового шоу – Леся Никитюк. Красотка, блондинка и пример self-made woman.

Суть проекта остается прежней: 50 сексуальных и умных красоток объединятся, чтобы развенчать стереотипы о «глупеньких блонди». Каждая команда – сильная, ведь участницы доказали высокий уровень IQ во время отбора на шоу, ответив на более чем 300 вопросов.

Девушки сыграют против известного мужчины, у которого, конечно же, свой взгляд на то, что могут и не могут делать блондинки.

Битва умов будет состоять из двух туров и Суперигры. Победитель получит денежный приз, сумма которого зависит от хода состязания. В первом туре мужчина накапливает джекпот, правильно отвечая на вопросы и молясь о том, чтобы девушки ошиблись. Во втором – максимально сокращает количество участниц, определяя соперника в Суперигре. Если в финале окажется больше одной блондинки, они сами определяют и делегируют лидера. В случае победы она и получит 50% выигрыша. Остальные деньги девчонки делят между собой.

Игровой формат «Beat the Blondes» адаптирует Творческое Объединение развлекательных студийных шоу под руководством Елены Маториной.

Кто против блондинок 1, 2 сезон все выпуски (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям