Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Сегодня вечером — Памяти Иосифа Кобзона (01.09.2018)

Сегодня вечером — Памяти Иосифа Кобзона (01.09.2018)

Просмотры: 7 637
2 0
Сегодня вечером — Памяти Иосифа Кобзона (01.09.2018)
HDTVRip
Главный голос большой страны, он пел о нашей с вами жизни, в полной мере разделяя с каждым из нас горе и радость. 11 сентября этого года Иосифу Давыдовичу Кобзону могло бы исполниться 81 год. Мы собрались за столом нашей субботней программы через 2 дня, как не стало Иосифа Давыдовича. Завтра будут похороны, и нам, конечно же, сегодня всем очень тяжело говорить. Наверное, гораздо легче было бы, если бы эта программа вышла бы позже. Но потеря такого человека для всей страны, это событие, которое не может оставить кого-то равнодушным, и не может пройти незамеченным для телевизионной сетки.

Что хочется в субботу вечером? Лечь на диван и не думать о серьезных вещах. Для этого на Западе давно существуют субботние ток-шоу. Все они посвящены разным вопросам: где-то гостями студии становятся звезды, где-то обсуждают события, произошедшие за неделю. Но отличительная черта таких передач - юмор и хорошее настроение.

Сегодня вечером — Памяти Иосифа Кобзона (01.09.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям