Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Сегодня вечером — К юбилею Марка Захарова (13.10.2018)

Сегодня вечером — К юбилею Марка Захарова (13.10.2018)

Просмотры: 6 997
5 1
Сегодня вечером — К юбилею Марка Захарова  (13.10.2018)
HDTVRip
Сегодня вечером Марк Захаров 13 10 2018 смотреть онлайн он создал Формулу любви и знает, в чём секрет Обыкновенного чуда. Тот самый Марк Захаров. Он утверждает, что с артистами надо обращаться, как укротителю, когда входишь в клетку к хищнику, надо стараться спиной не поворачиваться. Когда с актёром вступаешь в какие-то конфликты, он старается смотреть в лицо, тогда не укусит. И надо держать наготове парное мясо, чтобы его подбросить. Сегодня вечером театральная семья, друзья и родные Марка Анатольевича отмечают его день рождения, ему 85 лет.

Что хочется в субботу вечером? Лечь на диван и не думать о серьезных вещах. Для этого на Западе давно существуют субботние ток-шоу. Все они посвящены разным вопросам: где-то гостями студии становятся звезды, где-то обсуждают события, произошедшие за неделю. Но отличительная черта таких передач - юмор и хорошее настроение.

Сегодня вечером — К юбилею Марка Захарова (13.10.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям