Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Кто в Доме хозяин? (13.10.2018)

Просмотры: 6 941
2 0
Кто в Доме хозяин? (13.10.2018)
HDTVRip
Как обустроить террариум для игуан и как правильно кормить ящериц-вегетарианцев? Для опытных зоопсихологов нет нерешаемых задач, они подберут ключик к любому, даже самому капризному питомцу.
Как обучить глу собаку командам с помощью жестов и взаимодействовать с ней на улице при помощи электронного ошейника?
Почему кошка породы мейн-кун, родившая двух котят, ведет себя агрессивно к другой кошке? Советы по воспитанию котят перед отправкой в новые дома.

Кто в Доме хозяин? Животные в доме - это трогательно и мило. Они дарят море положительных эмоций, поднимают настроение, удивляют и смешат. Но порой хозяева не могут понять своих питомцев, а они - своих хозяев. Когда ситуация выходит из-под контроля и животные становятся агрессивными, капризными и непредсказуемыми, на помощь готовы прийти профессиональные зоопсихологи. Они разберутся в ситуации, чтобы ни у кого не осталось сомнений, кто в доме хозяин! Как перевоспитать избалованного самоеда и научиться не перекармливать любимого пса? Что поможет решить подростковые проблемы мейн-куна, чьи хулиганские выходки влетают хозяину в копеечку? И как справиться с постоянными истериками попугая жако?

Кто в Доме хозяин? (13.10.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям