Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Устами младенца (25.11.2018)

Просмотры: 7 794
0 0
Устами младенца (25.11.2018)
HDTVRip
У кого десять хвостов и нет лапок? Кто миленький и сияет звездами? И какая музыка звучит, когда принцесса выбирает жениха?
В студии программы «Устами младенца» — две талантливые команды: актриса Наталья Быстрова и актер Дмитрий Ермак, а также хореограф Елена Балыкова и артист Александр Балыков. Игроки постарались отыскать ответы на загадки маленьких участников и показать, кто из них лучше всех понимает причудливую детскую логику.

Участники соревнуются между собой в угадывании слов. Вся сложность и комичность состоит в том, что понятия объясняют малыши, которые только начинают познавать окружающий мир. В новой версии программы к уже привычным рубрикам добавились новые. Так, в одной из них, взрослые угадывают ход прерванной беседы с ребенком. Но главным новшеством семейного шоу является суперигра "Побеждалки". В ней взрослые и дети меняются местами. Теперь уже малышам предстоит понять объяснения взрослого. Тот участник, который сможет заговорить на языке детей и разъяснить им слова, выиграет специальный приз для команды.

Устами младенца (25.11.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям