Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Мужское / Женское — Брошенный ребенок (11.01.2019)

Мужское / Женское — Брошенный ребенок (11.01.2019)

Просмотры: 8 239
3 2
Мужское / Женское — Брошенный ребенок (11.01.2019)
HDTVRip
Для спасения полуторагодовалого малыша спасатели взломали входную дверь в наркопритон, тревогу забили соседи, которых теперь во всех бедах винят родители мальчика Надежда Пудова и Андрей Семенов. По словам горе-матери, непонятно за что соседи мстят им и якобы донесли в органы опеки ложную информацию о том, что ребенок спит в подъезде полураздетым. Что же произошло в тот роковой вечер? Угрожает ли что-либо жизни ребенка теперь и кто воспитывает еще одного сына Надежды?

«Мужское/женское» – проект, который попытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. Ведущие – Александр Гордон и Юлия Барановская. Вот что говорит соведущая Александра Гордона Юлия Барановская: «Это проект — об отношениях, о чувствах, об эмоциях. Мне кажется, сама я — достаточно открытый человек для того, чтобы прочувствовать каждую семью и каждую ситуацию в отдельности. Я считаю, что похожих ситуаций не бывает. Есть два человека, которые создают семью, и эти два человека индивидуальны и неповторимы.

Мужское / Женское — Брошенный ребенок (11.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям