Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » На самом деле — Адвокат по делу об убийстве: «Убийца сейчас в студии!» (15.01.2019)

На самом деле — Адвокат по делу об убийстве: «Убийца сейчас в студии!» (15.01.2019)

Просмотры: 4 837
1 9
На самом деле — Адвокат по делу об убийстве: «Убийца сейчас в студии!» (15.01.2019)
HDTVRip
Сегодняшний выпуск 15 января в программе На самом деле Адвокат по делу об убийстве на безлюдном пляже: «Убийца сейчас в студии!» 15 01 2019 смотреть онлайн - Новый поворот в деле о загадочном убийстве молодой девушки на безлюдном черноморском побережье: адвокат Алены Поповой, которую обвиняют в убийстве подруги, убеждена, что убийца находится среди тех людей, которые войдут в студию «На самом деле». Неужели разгадка этого загадочного преступления близка?

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Я всегда хотел вести ток-шоу на Первом канале. Наконец пришло время, чтобы это состоялось. Я возвращаюсь домой.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия

На самом деле — Адвокат по делу об убийстве: «Убийца сейчас в студии!» (15.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям