Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Пусть говорят — Тайна смерти: Последнее интервью Криса Кельми (23.01.2019)

Пусть говорят — Тайна смерти: Последнее интервью Криса Кельми (23.01.2019)

Просмотры: 4 809
0 6
Пусть говорят — Тайна смерти: Последнее интервью Криса Кельми (23.01.2019)
HDTVRip
Сегодня 23 января в программе Пусть говорят последнее интервью Криса Кельми 23 01 2019 смотреть онлайн это последнее интервью Криса Кельми. Он сам позвонил нам в редакцию и сказал, меня все забыли, приезжайте. На следующий день мы уже были у него в его большом загородном доме. Его слава была феноменальный, он настолько популярен, что женщины ради него были готовы на всё. Один из его друзей рассказал, что у Криса было 1200 любовниц. Но почему же тогда в конце жизни Крис Кельми остался совсем один? Он прошел путь от славы до полного забвения и в последние годы жил среди кошек. О звёздном прошлом напоминала лишь коллекция его личных наград и дисков. Крис Кельми умер в первый день Нового года, только на следующей день 2 января на информлентах появилось известие о смерти. Многие друзья и коллеги не смогли попасть на прощание с певцом. Так началось расследование смерти музыканта в новогоднюю ночь. Сегодня только в Пусть говорят тайна смерти Криса Кельми. Что произошло в новогоднюю ночь в его загородном доме, где в последнее время он жил совершенно один? Могли ли известного музыканта убить?

Пусть говорят последний выпуск сегодняшний - гости программы «Пусть говорят с Дмитрием Борисовым» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Дмитрий Борисов

Пусть говорят — Тайна смерти: Последнее интервью Криса Кельми (23.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям