Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Главная роль 1 сезон все выпуски (2019)

Просмотры: 15 793
3 1
Главная роль 1 сезон все выпуски (2019)
HDTVRip
"Главная роль" название нового шоу на Первом канале, где ведущими выступают Павел Прилучный и Ирина Муромцева. Главная роль шоу на Первом смотреть онлайн бесплатно представляет собой крайне увлекательный и юмористический проект 2019 года. Премьера шоу Главная роль смотреть онлайн состоится очень скоро, съемки нового проекта идут полным ходом или почти завершены.

Сюжет телепроекта Главная роль онлайн в основном посвящен самым популярным классический советским комедиям, которые за годы, да что там за десятилетия не только не утратили свое очарование и актуальность, даже совсем наоборот стали любимы и бесценны для подрастающего поколения. Популярные актеры отечественного кино Павел Прилучный и Ирина Муромцева благодаря своей легкой и ненавязчивой манере главные ведущие шоу Главная роль.

В каждом выпуске проекта "Главная роль" будет обсуждаться один самый культовый фильм советского кинематографа. Приглашенные гости программы будут примерять на себя костюмы героев кинокартины, исполнять песни и по максимуму вживаться в роли своих героев. Мастерство и точность перевоплощения оценивает уважаемое жюри, состоящее из настоящих профессионалов. Например, в первом выпуске шоу Главная роль им окажется Александр Михайлов, который наглядно покажет как кормить голубей. Наверное, многие поняли на какой конкретный фильм делается упор, ведь речь идет о фильме "Любовь и голуби".

Первый выпуск шоу Главная роль будет посвящен легендарной советской комедии Аркадия Гайдая "Бриллиантовая рука", где гости, известные актеры, ведущие, шоумены представляют сцену из данной кинокартины. Студия при этом полностью обставляется реквизитами и перед зрителями разворачивается не что иное, как настоящее зажигательное кино, ни чем не уступающее оригиналу. И вот насколько близко и точно удастся актерам продублировать известный фильм, судить нашим зрителям.

Следует отметить, что сами ведущие Павел Прилучный и Ирина Муромцева не останутся в стороне от данного действия. Павел с Ириной тоже обязательно примерят на себя костюмы главных героев, сыграют одну из знаменитых сцен фильма, споют и даже станцуют. Это обязательное условие нового шоу Главная роль. Например, насколько очарователен и обаятелен Павел Прилучный в образе авантюриста Остапа Бендера, вскоре убедимся сами. Многогранность таланта Павла Прилучного, его харизма и актерское мастерство немалое укние проекта "Главная роль" онлайн на сайте.

Судя по анонсу нового телепроекта кроме фильма "Бриллиантовая рука", задействованы такие культовые советские комедии как "Девчата", "Афоня", "Кавказская пленница", "Мэри Поппинс, до свидания" и многие другие. Пожалуй, не будем раскрывать весь секрет проекта, но с уверенностью можно сказать, что предстоящее шоу Главная роль является одним из самых развлекательных, музыкальных и юмористических проектов на канале.
Главная роль Первый канал смотреть онлайн бесплатно последний выпуск

Главная роль 1 сезон все выпуски (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям