Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Касается каждого - Колея спасения (05.02.2019)

Касается каждого - Колея спасения (05.02.2019)

Просмотры: 5 802
2 2
Касается каждого - Колея спасения (05.02.2019)
HD
В новом выпуске Касается каждого 5 02 2019 смотреть онлайн - В конце 2018 года в Запорожье прохожие нашли 10-месячного малыша на трамвайных путях. Рядом с мальчиком лежала его сознания мать Татьяна Романова. Очевидцы вызвали полицию, скорую и социальную службу. Поэтому грязный и простуженный ребенок вовремя попал под наблюдение врачей. Уже почти месяц Татьяна не видела сына и не понимает, почему ей не возвращают ребенка. Впрочем родные Татьяны утверждают, что она неоднократно подвергала ребенка опасности. Случайная ошибка или системная безответственность матери. Сегодня Татьяна приедет в студию «Касается каждого», чтобы узнать, какая судьба ждет ее 10-месячного сына. Сможет ли она доказать родным и чиновникам, что достойна помощи и поддержки.

Честная и откровенная дискуссия ведущего с непосредственными участниками событий и экспертами заставит обратить внимание на ситуации, которые стали следствием человеческого равнодушия или неравнодушия.

Истории, рассказанные в студии - это истории о каждом из нас, о наших действиях и бездействии, о нашей реакции на происходящее вокруг. Это урок личной ответственности, активной гражданской позиции и неравнодушного отношения к себе и окружающим.

Если непосредственно у Вас или Ваших знакомых происходили события, которые повлияли на жизнь и изменили судьбу, если вы знаете истории, ставшие бесценным опытом, если вы знаете людей, которые преодолели непростые испытания - расскажите об этом!

Страна: Украина, Интер «Стосується кожного» 2019
Ведущий: Андрей Данилевич

Касается каждого - Колея спасения (05.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям