Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Наши люди с Юлией Меньшовой (11.02.2019)

Просмотры: 6 117
0 0
Наши люди с Юлией Меньшовой (11.02.2019)
HDTVRip
Сегодня 11 февраля в свежем выпуске Наши люди с Юлией Меньшовой 11 02 2019 смотреть онлайн - Есть расхожее выражение — кинодокумент, и пожалуй, именно оно в наибольшей степени и определяет стилистику нового ток-шоу «Наши люди». В каждой кинокартине, выходящей на экраны, есть не только герои и сюжет, но и навсегда запечатлено само время. За основу каждого выпуска программы берется один художественный фильм или телевизионный сериал советского времени (или новейших времен), и на его примере рассматривается жизнь страны и наших соотечественников в год выпуска картины.

Почему тема этой картины была тогда важна и популярна? Какими были тогда наши люди? Чем им запомнился этот год: что происходило в стране и в мире? Что было модно: что носили, ели, покупали, читали, пели и слушали? Что казалось тогда важным и обсуждалось, а что прошло незамеченным и вспомнилось только сейчас?

Вместе со зрителями и ведущей, Юлией Меньшовой, герои программы через тот или иной фильм восстанавливают иногда трогательную, а иногда — довольно жесткую атмосферу нашего общего недавнего прошлого.

Наши люди с Юлией Меньшовой (11.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям