Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » На самом деле — Любовница Гуфа боится мести (12.02.2019)

На самом деле — Любовница Гуфа боится мести (12.02.2019)

Просмотры: 8 050
2 4
На самом деле — Любовница Гуфа боится мести (12.02.2019)
HDTVRip
Сегодняшний выпуск 12 февраля в программе На самом деле любовница Гуфа боится мести 12 02 2019 смотреть онлайн на этих кадрах одна из самых завидных невест российского шоу бизнеса, солистка группы А’Студио Кети Топурия. А это бывший возлюбленный состоявшейся знаменитой певицы рэп-исполнитель Гуф. Рядом с ним Кети буквально святилась от счастье. И никто не мог предположить, что вскоре влюбленные со скандалом разойдутся. А это 18-летняя жительница Екатеринбурга Яна Шевцова. Она прославилась скандалами на реалити-шоу, где, пытаясь понравиться мужчинам, танцевала стриптиз под прицелами телекамер. Сейчас эта девушка на всю страну заявляет, что беременна от Гуфа. И что именно из-за неё репер расстался со знаменитой певицей Кети Топурия. После своих громких заявлений Яна не выходит из дома без телохранителя. И утверждает, что её преследуют и она боится за свою жизнь и за жизнь своего будущего ребёнка. Но правда ли, что Яна Шевцова беременна от бывшего возлюбленного Кети Топурии?

На самом деле последний выпуск — это новое революционное ток-шоу. Очная ставка между людьми, которые когда-то были близки. Ложь надломила эти отношения, но не смогла разорвать их до конца. И только правда может изменить ход этой личной истории. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как все было — на самом деле последний выпуск онлайн сегодня.

Я всегда хотел вести ток-шоу на Первом канале. Наконец пришло время, чтобы это состоялось. Я возвращаюсь домой.

Первый канал, Дмитрий Шепелев, Россия

На самом деле — Любовница Гуфа боится мести (12.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям