Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Осторожно, мошенники! Ловцы богатых невест (12.02.2019)

Осторожно, мошенники! Ловцы богатых невест (12.02.2019)

Просмотры: 5 528
2 0
Осторожно, мошенники! Ловцы богатых невест (12.02.2019)
HDTVRip
Осторожно мошенники ловцы богатых невест 12 02 2019 смотреть онлайн едва одинокая женщина обретает хоть немного богатства, как за ней тут же начинают охотиться разного рода аферисты. Они раскидывают сети вокруг жертвы, узнает о ней все через знакомых. А потом втираются в доверие и либо обманом, либо насильно лишают ее средств, а порой и жизни.

Наверное, каждый хоть раз становился жертвой мошенников: будь то игра в "моментальные" лотереи, приобретение ненужных, а иногда и вредных пищевых добавок, общение с вымогателями денег по телефону, для пополнения мобильного счёта бедного чада, оставшегося без связи.

В помощь не желающим наступать на старые грабли зрителям на канале "ТВ Центр" выходит программа "Осторожно, мошенники!", которая еженедельно рассказывает о самых распространённых способах отъёма денег у граждан и способах борьбы с ними.

Каждый выпуск передачи – это законченное мини-расследование той или иной сферы деятельности мошенников. В программе трое ведущих, они же корреспонденты. Причём, каждый из корреспондентов отрабатывает свой сектор, своё задание. У каждого из тройки – своё амплуа, которого он придерживается. В итоге получается взгляд на проблему с трёх сторон, с трёх разных точек зрения.

Год выпуска: 2019
Жанр: Документальный, криминал, расследование
Выпущено: Россия, ОАО «ТВ Центр»

Осторожно, мошенники! Ловцы богатых невест (12.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям