Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Тайны Чапман — Записки утопленников (25.02.2019)

Тайны Чапман — Записки утопленников (25.02.2019)

Просмотры: 7 527
0 0
Тайны Чапман — Записки утопленников (25.02.2019)
HDTVRip
Массовый суицид на дальних берегах, самоубийцы не люди, а дельфины. Более 400 животных выбросилось на песок Новозеландского мыса Фаруэлл. Что заставляет дельфинов идти на верную гибель, о чём они хотят предупредить людей? Откуда исходят странные звуки, которые разносятся над океаном, и почему они могут стать погребальным маршем человечеству? Плавали, знаем, почему люди не верят рассказам бывалых капитанов? Обезьяны тут не ходят, о чём не пишут в учебниках биологии? Слышу голос из прекрасного далёка, какие песни поёт океан?

Документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

Тайны Чапман — Записки утопленников (25.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям