Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Пусть говорят — Клан Брежневых Милаевых узнает правду (26.02.2019)

Пусть говорят — Клан Брежневых Милаевых узнает правду (26.02.2019)

Просмотры: 6 592
0 1
Пусть говорят — Клан Брежневых Милаевых узнает правду (26.02.2019)
HDTVRip
26 февраля в программе Пусть говорят клан Брежневых Милаевых узнает правду 26 02 2019 смотреть онлайн в нашем прошлом эфире внук Леонида Брежнева сделал сенсационное заявление. Он обратился в нашу редакцию с просьбой отыскать своего потерянного внука. Мы провели расследование и нашли 7-летнего Влада, бедствующего с матерю. Отец праправнука генсека Антон Милаев отказался от ребёнка в младенчестве и не хочет признавать отцовство. Но действительно ли мальчик является потомком семьи Милаевых-Брежневых? Подруга семьи Анжела, которая долгие годы хранила тайну Брежневых, заявила, что Антон может оказаться неродным сыном Александра Милаева. Как отреагирует на подобное обвинение мать Антона Ирина Кузнецова и что покажет двойная ДНК-экспертиза?

Пусть говорят последний выпуск сегодняшний - гости программы «Пусть говорят с Дмитрием Борисовым» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый.

Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Дмитрий Борисов

Пусть говорят — Клан Брежневых Милаевых узнает правду (26.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям