Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Жди меня (01.03.2019)

Просмотры: 11 493
0 0
Жди меня (01.03.2019)
HDTVRip
Письма приходят к нам со всего мира:Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Германия, США и Канада, страны Балтии, Израиль, Италия, Испания, Польша, Мексика, Аргентина, страны Африки, Азии... Есть только две страны в мире, где программа «Жди меня» пока никого не ищет: Антигуа и Барбуда и Острова Зеленого мыса.
У нас больше 2,6 миллионов обращений с просьбами о помощи. Сегодня за месяц нам удаётся находить больше людей, чем за год, когда передача начиналась.
Мы нашли 205 000 человек - более, чем в 50 странах мира. Телемосты связывают студию программы «Жди меня» в Москве со студиями в Киеве, Минске, Кишиневе, Лондоне...

Программа, которая помогает людям найти друг друга. Программа "Жди меня" - масштабный телевизионный проект, уникальными художественными средствами создающий у зрителей высокое чувство сопричастности к судьбам других людей и истории страны. Истинный драматизм, тонкая лирика и художественная убедительность программы определяют ее всенародное признание и колоссальное воздействие на аудиторию, подтвержденные многомиллионным откликом в России и за ее пределами.

Жди меня (01.03.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям