Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Прямой эфир — Все мужчины Пугачёвой (12.04.2019)

Прямой эфир — Все мужчины Пугачёвой (12.04.2019)

Просмотры: 7 852
0 0
Прямой эфир — Все мужчины Пугачёвой (12.04.2019)
HDTVRip
15 апреля легендарная и неподражаемая народная артистка СССР Алла Пугачева отметит свой 70-лентий юбилей. Песня Арлекино сделала ее знаменитой на весь мир, сегодня в нашей студии все мужчины Примадонны, для которых она стала любимой женщиной и женой. «Прямой эфир» – программа о том, о чем обычно не рассказывают средства массовой информации! Сложные проблемы обычных людей и знаменитостей в прямом эфире телеканала «Россия».

С новым ведущим немного другим станет и само ток-шоу. Что изменится? Это пока остается секретом, но можно быть уверенными - истории и расследования, полюбившиеся зрителям и ставшие визитной карточкой программы, никуда не денутся, а команда программы продолжит рассказывать о том, что по-настоящему важно и интересно зрителям нашей страны. "Прямой эфир" вместе с Андреем Малаховым вступают в новую эру и приглашают всех зрителей присоединиться! Первый выпуск программы смотрите уже совсем скоро! Следите за обновлениями на сайте и не ищите больше Андрея Малахова, он здесь - в "Прямом эфире"!

Прямой эфир — Все мужчины Пугачёвой (12.04.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям