Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Действующие лица с Наилей Аскер-заде — Анатолий Чубайс (14.04.2019)

Действующие лица с Наилей Аскер-заде — Анатолий Чубайс (14.04.2019)

Просмотры: 8 289
1 1
Действующие лица с Наилей Аскер-заде — Анатолий Чубайс (14.04.2019)
HDTVRip
Его имя вызывает самые разные чувства. Одни его превозносят, как главного реформатора, другие так же сильно ненавидят. Возможно, он был одним из самых неоднозначных политиков в истории современной России. Как часто и с какими чувствами он вспоминает 90-е? И что сегодня даёт нашей стране компания, которую он возглавляет, узнаем у главы Роснано Анатолия Чубайса. Почему он не любит вспоминать про 90-е? Когда произойдёт приватизация Роснано, и почему сегодня он отказался от ваучера?

Все, что вы хотели узнать о капитанах российского бизнеса и политики – в проекте телеканала "Россия"! Герои программы – ключевые фигуры российского бизнеса и политики. Люди, от решений которых, зависят судьбы миллионов, откровенно рассказывают, о чем мечтают, чего боятся и чем занимаются в свободное время. Каждая программа – эксклюзивное интервью и уникальные съемки. Автор и ведущая: экономический обозреватель программы "Вести" Наиля Аскер-заде.

Действующие лица с Наилей Аскер-заде — Анатолий Чубайс (14.04.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям