Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Криминал на ТВ » Следствие вели... с Леонидом Каневским — С меня хватит (16.12.2018)

Следствие вели... с Леонидом Каневским — С меня хватит (16.12.2018)

Просмотры: 11 956
5 0
Следствие вели... с Леонидом Каневским — С меня хватит (16.12.2018)
HDTVRip
В начале семидесятых годов в городе на Неве произошло двойное убийство, для того времени настоящее ЧП. По какой причине служебная собака не смогла взять след? Что заставило рецидивиста взять на себя чужое преступление? Что смогли узнать сыщики благодаря разбитому будильнику?

Эти уголовные дела гремели на весь Советский Союз. По ним были написаны романы и сняты художественные фильмы. Их фигуранты - миллионеры эпохи социализма, хитроумные воры, профессиональные грабители и валютчики. Они бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию. Следствие вели последний выпуск с Леонидом Каневским онлайн. Главная цель сериала - не просто рассказать о преступлениях и злоумышленниках советского времени, а показать ушедшую эпоху так, чтобы молодые зрители смогли прочувствовать дух ушедшего времени, а зрители постарше - ностальгию по прошлому.

Следствие вели... с Леонидом Каневским — С меня хватит (16.12.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям