Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Криминал на ТВ » Следствие вели... с Леонидом Каневским - Борода из ваты (23.12.2018)

Следствие вели... с Леонидом Каневским - Борода из ваты (23.12.2018)

Просмотры: 10 455
3 0
Следствие вели... с Леонидом Каневским - Борода из ваты (23.12.2018)
HDTVRip
Сегодня 23 декабря в документальном фильме Следствие вели 23 12 2018 смотреть онлайн в самом конце 1984 года в столице случилось необычное происшествие. Кто-то украл большие ценности из жилища, где были трое ребятишек. Сами дети тоже пропадают. Улика, в виде накладной бороды Деда Мороза, указывает, что ее хозяин и есть преступник. Как новогодняя открытка помогла сыщикам выйти на след преступника и раскрыть преступление?

Эти уголовные дела гремели на весь Советский Союз. По ним были написаны романы и сняты художественные фильмы. Их фигуранты - миллионеры эпохи социализма, хитроумные воры, профессиональные грабители и валютчики. Они бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию. Следствие вели последний выпуск с Леонидом Каневским онлайн. Главная цель сериала - не просто рассказать о преступлениях и злоумышленниках советского времени, а показать ушедшую эпоху так, чтобы молодые зрители смогли прочувствовать дух ушедшего времени, а зрители постарше - ностальгию по прошлому.

Жанр: Документальный, детектив, криминал, расследование, история
Выпущено: Россия, НТВ
Режиссер: Дмитрий Докучаев, Александр Шамайский, Борис Фёдоров, Геннадий Байсак, Александр Ярославцев, Игорь Акопян
Ведущий: Леонид Каневский

Следствие вели... с Леонидом Каневским - Борода из ваты (23.12.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям