Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Криминал на ТВ » Следствие вели... с Леонидом Каневским — Отцовская любовь (27.01.2019)

Следствие вели... с Леонидом Каневским — Отцовская любовь (27.01.2019)

Просмотры: 11 424
1 0
Следствие вели... с Леонидом Каневским — Отцовская любовь (27.01.2019)
HDRip
1979 год, Ленинградская область, город Павловск. В гостиничном номере вспыхнул огонь, пожарные прибыли вовремя и обнаружили два тела — мужчины и женщины. Выяснилось, что их заселили в гостиницу с грубым нарушением: в одном номере могли жить только супруги, а погибшая была замужем за другим. Кроме того, эксперты выяснили, что погибли постояльцы вовсе не от удушья. Неужели так отомстил любовникам обманутый супруг?

Эти уголовные дела гремели на весь Советский Союз. По ним были написаны романы и сняты художественные фильмы. Их фигуранты - миллионеры эпохи социализма, хитроумные воры, профессиональные грабители и валютчики. Они бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию. Следствие вели последний выпуск с Леонидом Каневским онлайн. Главная цель сериала - не просто рассказать о преступлениях и злоумышленниках советского времени, а показать ушедшую эпоху так, чтобы молодые зрители смогли прочувствовать дух ушедшего времени, а зрители постарше - ностальгию по прошлому.

Следствие вели... с Леонидом Каневским — Отцовская любовь (27.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    28 января 2019 01:32
    Цитата: Persilja
    вот уж, правда - все беды от баб!

    КАК САМОКРИТИЧЬНО stuck_out_tongue_winking_eye
  2. Persilja
    Persilja
    28 января 2019 00:41
    вот уж, правда - все беды от баб!
Правообладателям