Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Криминал на ТВ » Улика из прошлого — Мыслить как преступник. По следу Чикатило (29.01.2019)

Улика из прошлого — Мыслить как преступник. По следу Чикатило (29.01.2019)

Просмотры: 12 374
1 1
Улика из прошлого — Мыслить как преступник. По следу Чикатило (29.01.2019)
HDTVRip
Улика из прошлого Мыслить как преступник. По следу Чикатило 29 01 2019 смотреть онлайн - Чикатило. Это слово известно во всем мире. Самый знаменитый маньяк 20-го века. «Сатана». «Ростовский потрошитель». О его звериной жестокости и безумстве знает каждый. Но мало кому известно о настоящей революции в отечественной криминалистике, которую повлекло за собой его дело. Почему же так долго ловили «преступника номер один»? Кто приказывал отпускать душегуба после многочисленных задержаний? А так же что такое психологический портрет преступника? Как и кем он пишется? И каким образом он помог выйти на след серийного убийцы?

Никто не может сказать, что это было: случайная смерть или спланированное убийство. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев давно нет в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты - судебные медики, криминалисты, историки. А исходным толчком станет... улика из прошлого.

Жанр: Документальный, история, расследование
Выпущено: Россия, ООО «ТВпорт», канал ЗВЕЗДА
Режиссер: Элеонора Тухарели
Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Улика из прошлого — Мыслить как преступник. По следу Чикатило (29.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям